-->

Bupati bersama ketua TP PKK KAB.Bone serahkan hadiah lomba Mars PKK PHI ke 92



PENA INSPIRASI,WATAMPONE--Penyerahan hadiah pemenang lomba Mars PKK PHI ke-92 tahun 2020 yang di gelar oleh Tim Penggerak PKK kabupaten Bone

Hadia yang berupa piala,plakat dan uang tunai tersebut di serahkan lansung oleh bupati di dampingi ketua Tim Penggerak pkk kabupaten Bone di rumah jabatan Bupati Bone jalan petta ponggawae jumat 15 januari 2021

Bupati Bone Dr H A Fahsar M padjalangi mengatakan penyerahan hadiah ini dalam rangka memperingati hari ibu beberapa waktu lalu yang merupakan apresiasi dan satu wujud bahwa kecintaan terhadap ibu ibu kita itu berjalan yang kami berikan apresiasi di tengah pendemi ini PKK bisa mengapresiasi dan memberikan serta membangkitkan semangat para kader-kadernya di bawah untuk selalu beraktivitas dan tetap menggunakan masker menjaga jaga jarak dan Cuci tangan.

Ketua Tim penggerak PKK Kabupaten Bone Hj Kurniaty Fahsar saar wawancara disela sela kegiatan mengatakan 10 program pokok PKK tertuang di dalam lagu mars PKK yang di lombakan dengan penuh kreatif.

Berharap kepada PKK sebagai motor penggerak dalam masyarakat agar menjadi cerdas menjadi Sejahtera sesuai dengan tujuan dari pada penggerak PKK itu sendiri

Diketahui pemenang lomba Mars PKK PHI ke-92 tahun 2020 yang di gelar oleh Tim Penggerak PKK kabupaten Bone dengan berbagai kategori diantaranya

A.kategori terbaik terfavorit I
Sebagai Juara I Desa Ajjalireng kecamatan Tellu Siattinge' Juara II Desa Tawaroe kecamatan Dua BoccoE
Juara III : Desa Pattimpa kecamatan Ponre,Juara IV :Kelurahan Tanete kecamatan Cina Juara V : Desa Waempubbu kecamatan Amali
Pemenang ke-6 : Desa Bolli kecamatan Ponre
Pemenang ke-7 : Desa Bila kecamatan Amali ,Pemenang ke-8 : Desa Carima Kecamatan Kahu ,Pemcnang ke-9 : Desa Mattampae, kecamatan Ponre dan
Pemenang ke10 : Desa Mattaro Purae kecamatan Amali.

B. KATEGORI VIDEO PERFORMANCE TERFAVORIT :
Pemenang : Desa Ajangpulu SibuluE Runner Up : Desa Kampoti kecamatan, Dua BoccoE

C. KATEGORI IDE VISUAL TERFAVORIT : Pemenang : Desa Cinnong kecamatan, Sibulue dan Runner Up : Desa Lampoko kecamatan Barebbo

D. KATEGORI KOST UM TERFAVORIT :
Pemenang : Kelurahan Panyula kecamatan T. R. Timur
I Runner Up : Desa Pakkasalo kecamatan, Dua Boccoe.

KATEGORI DIRIGEN HEBOH TERFAVORlT :
Pemenang : Desa Kadai kecamatan Mare
Runner Up : Desa Buarengnge kecamatan, Kajuara

F. KATEGORI VIDEO PALING VIRAL :
Pemenang : Desa Ajjalireng kecamatan Tellu Siattingnge Runner Up : Desa Tawaroe kecamatan Dua Boccoe***(Ilo)
Komentar

Berita Terkini